|
LIQUIGAS - CANNONDALE | LAMPRE - ISD | ||||
1 | BASSO Ivan | ITA | 11 | CUNEGO Damiano | ITA |
2 | AGOSTINI Sthefano | ITA | 12 | VIGANO Davide | ITA |
3 | NERZ Dominik | GER | 13 | BERTAGNOLLI Leonardo | ITA |
4 | CAPECCHI Eros | ITA | 14 | BONO Matteo | ITA |
5 | LONGO BORGHINI Paolo | ITA | 15 | CIMOLAI Davide | ITA |
6 | MOSER Moreno | ITA | 16 | MALORI Adriano | ITA |
7 | RATTO Daniele | ITA | 17 | PIETROPOLLI Daniele | ITA |
8 | SALERNO Cristiano | ITA | 18 | RIGHI Daniele | ITA |
AG2R - LA MONDIALE | TEAM SAXO BANK | ||||
21 | BELLETTI Manuel | ITA | 31 | HAEDO JUAN Josè | ARG |
22 | BERARD Julien | FRA | 32 | BOARO Manuele | ITA |
23 | GODDAERT Kristof | BEL | 33 | CHRISTENSEN Mads | DEN |
24 | HINAULT Sebastien | FRA | 34 | GUSTOV Volodymir | UKR |
25 | HOUANARD Steve | FRA | 35 | HAEDO LUCAS Sebastiaan | ARG |
26 | LEMARCHAND Romain | FRA | 36 | LUND Anders | DEN |
27 | MONTAGUTI Matteo | ITA | 37 | MAJKA Rafal | POL |
28 | SHPILEVSKY Boris | RUS | 38 | TANNER David | AUS |
ASTANA PRO TEAM | OMEGA PHARMA - QUICK STEP | ||||
41 | GAVAZZI Francesco | ITA | 51 | PINEAU Jerome | FRA |
42 | GASPAROTTO Enrico | ITA | 52 | BANDIERA Marco | ITA |
43 | PONZI Simone | ITA | 53 | BRAMMEIER Matt | IRL |
44 | KISERLOVSKI Robert | CRO | 54 | DE WEERT Kevin | BEL |
46 | NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy | KAZ | 55 | FENN Andrew | GBR |
47 | TIRALONGO Paolo | ITA | 56 | GOLAS Michal | POL |
48 | RENEV Sergey | KAZ | 57 | VANDEWALLE Kristof | BEL |
58 | VERMOTE Julien | BEL | |||
KATUSHA TEAM | FDJ - BIG MAT | ||||
61 | BRUTT Pavel | RUS | 71 | OFFREDO Yoann | FRA |
62 | BELKOV Maxim | RUS | 72 | DELAGE Mickael | FRA |
63 | CARUSO Giampaolo | ITA | 73 | DEMARE Arnaud | FRA |
64 | HORRACH RIPPOLL Joan | ESP | 74 | COURTEILLE Arnaud | FRA |
65 | IGNATENKO Petr | RUS | 75 | GESLIN Anthony | FRA |
66 | KRITSKIY Timofey | RUS | 76 | HUTAROVICH Yauheni | BLR |
67 | LOSADA ALGUACIL Alberto | ESP | 77 | SOUPE Geoffrey | FRA |
68 | VICIOSO ARCOS Angel | ESP | |||
TEAM EUROPCAR | ACQUA & SAPONE | ||||
81 | BERNAUDEAU Giovanni | FRA | 91 | GINANNI Francesco | ITA |
82 | HADDOU Said | FRA | 92 | TABORRE Fabio | ITA |
83 | HUREL Tony | FRA | 93 | CIAVATTA Paolo | ITA |
84 | MALACARNE Davide | ITA | 94 | CODOL Massimo | ITA |
85 | QUEMENEUR Perrig | FRA | 95 | CORIONI Claudio | ITA |
86 | REZA Kevin | FRA | 96 | GARZELLI Stefano | ITA |
87 | THURAU Bjorn | GER | 97 | MIHOLJEVIC Vladimir | CRO |
88 | TULIK Angelo | FRA | 98 | REDA Francesco | ITA |
ANDRONI GIOCATTOLI | FARNESE VINI - SELLE ITALIA | ||||
101 | RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel | NED | 111 | BALLONI Alfredo | ITA |
102 | MORENO ALLUE Francisco Javier | BEL | 112 | ANDRIATO Rafael | BRA |
103 | DE MARCHI Alessandro | LTU | 113 | RICCI BITTI Davide | ITA |
104 | ERMETI Giairo | BEL | 114 | FAILLI Francesco | ITA |
105 | FELLINE Fabio | BEL | 115 | FAVILLI Elia | ITA |
106 | SANTORO Antonio | LTU | 116 | GIORDANI Leonardo | ITA |
107 | SELLA Emanuele | BEL | 117 | MAZZANTI Luca | ITA |
108 | SERPA PEREZ Jose Rodolfo | BEL | 118 | POZZATO Filippo | ITA |
COLOMBIA - COLDEPORTES | COLNAGO - CSF INOX | ||||
121 | DUARTE AREVALO Fabio Andres | COL | 131 | MODOLO Sacha | ITA |
122 | ANDRONI Giocattoli | COL | 132 | POZZOVIVO Domenico | ITA |
123 | CHAVES RUBIO Johan Esteban | COL | 133 | BATTAGLIN Enrico | ITA |
124 | OSORIUO Franck | COL | 134 | BRAMBILLA Gianluca | ITA |
125 | GONZALEZ BARRERA Javier | COL | 135 | LOCATELLI Stefano | ITA |
126 | LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe | COL | 136 | PIRAZZI Stefano | ITA |
127 | PANTANO Jarlinson | COL | 137 | PAGANI Angelo | ITA |
128 | OSPINA NAVARRO Dalivier | COL | 138 | SAVINI Filippo | ITA |
UTENSILNORD NAMED | LANDBOUWKREDIET | ||||
141 | KUREK Adrian | POL | 151 | DE WAELE Bert | BEL |
142 | BOSISIO Gabriele | ITA | 152 | AMORISON Frèdèric | BEL |
143 | FEDI Matteo | ITA | 153 | BARBE Koen | BEL |
144 | GIRARDI Edoardo | ITA | 154 | BELLEMAKERS Dirk | NED |
145 | BERDOS Oleg | MDA | 155 | COMMEYNE Davy | BEL |
146 | ROCCHETTI Federico | ITA | 156 | DELFOSSE Sèbastien | BEL |
147 | VILA ERRANDONEA Patxi Javier | ESP | 158 | JUODVALKIS Egidijus | LTU |
148 | FANELLI Stiven | ITA | |||
TEAM IDEA | TIROL CYCLING TEAM | ||||
161 | BARLA Luca | ITA | 171 | KAPELLER Hannes | AUT |
162 | BISOLTI Alessandro | ITA | 172 | KUEN Maximilian | AUT |
163 | BOIFAVA Simone | ITA | 174 | PRAXMARER Stefan | AUT |
164 | RATTI Aristide | ITA | 175 | SCHOIBL Mario | AUT |
165 | DE MARIA Giuseppe | ITA | 176 | WEISS Martin | AUT |
166 | FRAPPORTI Marco | ITA | 177 | WOEHRER David | AUT |
167 | PALINI Andrea | ITA | |||
168 | DODI Luca | ITA | |||
NATIONAL HUNGARY | NATIONAL HUNGARY | ||||
181 | BENDEGUZ Bernard | HUN | 185 | MOLNAR Istvan | HUN |
182 | CZIRAKI Istvan | HUN | 186 | RADONICS Matè | HUN |
183 | DURUCZ Miklos | HUN | 187 | SIMON Peter | HUN |
184 | LOVASSY Krisztian | HUN | 188 | SOLYMOSI Marton | HUN |
185 | MOLNAR Istvan | HUN | 191 | KUMP Marko | SLO |
186 | RADONICS Matè | HUN | 192 | DURASEK Kristijan | CRO |
187 | SIMON Peter | HUN | |||
188 | SOLYMOSI Marton | HUN | |||
LEOPARD - TREK CONTINENTAL TEAM | ADRIA MOBIL | ||||
201 | ALAFACI Eugenio | ITA | 191 | KUMP Marko | SLO |
202 | JUNGELS Bob | LUX | 192 | DURASEK Kristijan | CRO |
203 | KERN Julian | GER | 193 | FAJT Kristjan | SLO |
204 | PLIUSCHIN Alexandr | MDA | 194 | GNEZDA Matej | SLO |
205 | SCHLECHTER Pit | LUX | 195 | PAVLIN Simon | SLO |
206 | SILVESTRE Fabio | POR | 196 | MUGERLI Matej | SLO |
207 | ZANGERLE Joel | LUX | 197 | NOSE Tomaz | SLO |
208 | BRAMBILLA Giorgio | ITA | 198 | ROGINA Radoslav | CRO |
MERIDIANA KAMEN TEAM | TEAM NIPPO | ||||
221 | RADOTIC Bruno | CRO | 211 | BALIANI Fortunato | ITA |
222 | CESARO Roberto | ITA | 212 | GAROFALO Vincenzo | ITA |
223 | DI LORENZO Alberto | ITA | 213 | NAKANE Hideto | JPN |
224 | GIALLORENZO Mariano | ITA | 214 | SAKAKIBARA Kenichi | JPN |
225 | MCLEAN DAVID John | GBR | 215 | SANO Junya | JPN |
226 | ROSSI Enrico | ITA | 216 | UCHIMA Kohei | JPN |
227 | BIONDO Maurizio | ITA | 217 | ZDANOV Alexander | RUS |
AMORE & VITA | ATLAS PERSONAL - JAKROO | ||||
241 | DABROWSKI Jarolaw | POL | 231 | BALDO Nicolas | FRA |
242 | LIBNER Niv | ISR | 232 | FUMEAUX Jonathan | SUI |
243 | LUKESEVICS Viesturs | LAT | 233 | HENGGELER Daniel | SUI |
244 | YOVCHEV Yovcho | BUL | 234 | KUSZTOR Peter | HUN |
245 | PALANDRI Marino | ITA | 235 | SALZINGER Florian | GER |
246 | MOREN Patrik | SWE | 236 | OBERHOLZER Bernhard | SUI |
237 | WYSS Marcel | SUI | |||
238 | ROSCH David | GER |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info